See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ildfast murværk
Beschreibung: Udførelse af ildfast murk i forbindelse med revision på AffaldPlus Affaldsenergi.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251200 Bau von Heizzentralen
5. Los
Los: LOT-0000