Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Val-d’Oise (FR108)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: