317972-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten EG + OG Gewerbeschule Lörrach Bau D
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten EG + OG Gewerbeschule Lörrach Bau D
BeschreibungTrockenbauarbeiten EG + OG Gewerbeschule Lörrach Bau D
Interne Kennung241.21.23.2.339
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGewerbeschule Lörrach - Bau D: Umbau des UG zu naturwissenschaftlichen Räumen, energetische Sanierung und Brandschutzsanierung. Die geplanten Umbaumaßnahmen umfassen die vollständige Entkernung und den Neuaufbau sämtlicher Innenausbauten und Haustechnikinstallation hier: Gewerk Trockenbauarbeiten EG + OG
Interne KennungLOT-0000