31801-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Traktoren – Multifunkční traktor s příslušenstvím
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMultifunkční traktor s příslušenstvím
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka 1 ks multifunkčního traktoru s čelním nakladačem pro multifunkční lopatu a příslušenstvím (příkopové mulčovací rameno, komunální rozmetadlo, stranový mulčovač a traktorový sklápěcí návěs). Součástí předmětu plnění je také provádění servisních prohlídek po dobu záruční lhůty.
Interne Kennung129-KA/2025-TI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens§ 56 a následující ZZVZ
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze, 34144420 Salzstreufahrzeuge, 34390000 Zubehör für Zugfahrzeuge, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001