318017-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Transport zu Wasser und zugehörige Dienste – Transport maritime des déchets de Marie-Galante vers la Guadeloupe continentale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport maritime des déchets de Marie-Galante vers la Guadeloupe continentale
Beschreibung: Transport maritime des déchets de Marie-Galante vers la Guadeloupe continentale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport maritime des déchets de Marie-Galante par bennes
Beschreibung: Transport maritime des déchets de Marie-Galante par bennes
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d’exécution (article R2194-1 du Code de la Commande publique), et/ou des marchés de prestations similaires (article R2122-7 du Code de la Commande publique) pourront être établis.
Los: LOT-0002
Titel: Transport maritime de balles de déchets de Marie-Galante sur palettes
Beschreibung: Transport maritime de balles de déchets de Marie-Galante sur palettes
Los: LOT-0003
Titel: Transport maritime de balles de déchets de Marie-Galante sur plateau semi-remorques
Beschreibung: Transport maritime de balles de déchets de Marie-Galante sur plateau semi-remorques