2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance d'appareils électroménagers domestiques pour le département de Meurthe-et-Moselle LOTS 1 et 3 (relance)
Beschreibung: Les lots 1 et 3 font partie de l'accord-cadre Acquisition et maintenance d'appareils électroménagers domestiques Neufs et en Réemploi pour le département de Meurthe-et-Moselle. Ils sont relancés après avoir été déclarés sans suite afin de permettre une redéfinition du besoin. Le lot n°2 ( Acquisition d'appareils électroménagers domestiques reconditionnés avec garantie) a quant à lui été notifié. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Lot 1: Minimum: 22 500 euro(s) HT - Maxi 135 000 euro(s) HT Lot 3: Minimum: 6 000 euro(s) HT - Maxi 90 000 euro(s) HT
Interne Kennung: A24010011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'appareils électroménagers domestiques neufs
Beschreibung: Acquisition d'appareils électroménagers domestiques neufs
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des appareils électroménagers domestiques du Département de Meurthe-et-Moselle
Beschreibung: Maintenance des appareils électroménagers domestiques du Département de Meurthe-et-Moselle
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen