2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance dommages aux biens pour la Régie du MIN de Bordeaux Brienne
Beschreibung: Consultation à variante libre - Assurance dommages aux biens pour la Régie du MIN de Bordeaux Brienne
Interne Kennung: MP2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0