318046-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Elektrotechnische Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektrotechnische Anlagen
Beschreibung: Neubau Kita: Elektrotechnische Anlagen
Interne Kennung: GHL-2026-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage der elektrotechnischen Anlagen im Neubau einer Kindertagesstätte
Interne Kennung: LOT-0000