318066-2026 - Ergebnis
Deutschland – Polizeifahrzeuge – Kriminalkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKriminalkraftwagen
BeschreibungKriminalkraftwagen
Interne Kennung220-008-LW-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3 Kriminalkraftwagen inkl. polizeispezifischem Ausbau
Interne KennungLOT-0000