318085-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tabak, Tabakwaren und zugehöriger Bedarf – Tabakwaren und Raucherbedarfsartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTabakwaren und Raucherbedarfsartikel
BeschreibungRahmenvertrag über die Belieferung mit Tabakwaren und Raucherbedarfsartikel
Interne KennungRVK-018-13-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15990000 Tabak, Tabakwaren und zugehöriger Bedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelLWL-Maßregelvollzuzgsklinik Schloss Haldem
BeschreibungRahmenvertrag über die Belieferung mit Tabakwaren und Raucherbedarfsartikeln für die LWL-Maßregelvollzuzgsklinik Schloss Haldem
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Vertragslaufzeit beginnt am 01.06.2024 und wird bis zum 31.05.2025 fest abgeschlossen. Der Vertrag verlängert sich stillschweigend um jeweils weitere 12 Monate, wenn er nicht spä-testens 6 Monate vor dem jeweiligen Laufzeitende von einer Vertragspartei schriftlich gekün-digt wird. Die Vertragslaufzeit beträgt maximal 48 Monate und endet bei Verlängerung am 31.05.2028.
LosLOT-0002
TitelLWL-Klinik Marsberg
BeschreibungRahmenvertrag über die Belieferung mit Tabakwaren und Raucherbedarfsartikeln für die LWL-Klinik Marsberg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLWL-Therapiezentrum für Forensische Psychiatrie Münsterland
BeschreibungRahmenvertrag über die Belieferung mit Tabakwaren und Raucherbedarfsartikeln für das LWL-Therapiezentrum für Forensische Psychiatrie Münsterland in Hörstel
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLWL-Klinikum Gütersloh
BeschreibungRahmenvertrag über die Belieferung mit Tabakwaren und Raucherbedarfsartikeln für das LWL-Klinikum Gütersloh
Interne KennungLOT-0004