2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de dératisation, désinsectisation, dépigeonnage pour les sites du Crous de Lyon.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet les prestations préventives et curatives de dératisation, désinsectisation, dépigeonnage, avec obligation de résultat, en vue de l'éradication des nuisibles au sein des sites de restauration, des résidences universitaires et des Services Centraux du Crous de Lyon.
Interne Kennung: 26SG06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lyon Est (UG LYON 8, MANUFACTURE DES TABACS, ROCKEFELLER, BRON)
Beschreibung: Lyon Est (UG LYON 8, MANUFACTURE DES TABACS, ROCKEFELLER, BRON)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois. Il est reconductible 3 fois pour une durée de 12 mois soit une durée totale de 48 mois (4 ans). La durée de l'accord-cadre court à compter du 28/09/2026 au plus tôt ou, au plus tard, à compter de sa date de notification.
Los: LOT-0002
Titel: Lyon Nord (UG LA DOUA, IUT GRATTE-CIEL)
Beschreibung: Lyon Nord (UG LA DOUA, IUT GRATTE-CIEL)
Los: LOT-0003
Titel: Lyon Centre (UG LES QUAIS, CONFLUENCE, CAVALIER, DELESSERT-GERLAND)
Beschreibung: Lyon Centre (UG LES QUAIS, CONFLUENCE, CAVALIER, DELESSERT-GERLAND)
Los: LOT-0004
Titel: Lyon Sud, Ouest, Loire (UG LYON SUD, ECL, ALLIX, LOIRE (SAINT-ETIENNE, ROANNE))
Beschreibung: Lyon Sud, Ouest, Loire (UG LYON SUD, ECL, ALLIX, LOIRE (SAINT-ETIENNE, ROANNE))