Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste, 79342000 Marketing, 79416000 Öffentlichkeitsarbeit, 79416100 Verwaltung von Öffentlichkeitsarbeit
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption: Die Vertragsparteien können den Vertrag einvernehmlich zweimalig um einen Zeitraum von 12 Monaten verlängern. Die Verlängerung bedarf der schriftlichen Zustimmung spätestens sechs Monate vor Ablauf der Vertragslaufzeit. Der Vertrag endet spätestens am 30.04.2030.
Erfüllungsort
Postanschrift: Messeplatz 1