3181-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Brno - kas. Šumavská, klub UO - rekonstrukce
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrno - kas. Šumavská, klub UO - rekonstrukce
BeschreibungZpracování dokumentace pro vydání povolení záměru stavby "Brno - kas. Šumavská, klub UO - rekonstrukce", zabezpečení pravomocného povolení stavby. Zpracování dokumentace pro provádění stavby. Zajištění osoby koordinátora BOZP, zajištění autorského dozoru projektanta.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungSpMO 70253/2025-1322