318100-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Universität Hohenheim - Wartung Brandmeldeanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität Hohenheim - Wartung Brandmeldeanlagen
BeschreibungWartung der Brandmeldeanlagen
Interne KennungUH_2023-0360
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartung Brandmeldeanlagen Fabrikate Esser (NOVAR), NOTIFIER, Zettler und Hekatron, Rahmenvertrag über 2 Jahre mit der zweimaligen Verlängerungsoption um je ein weiteres Jahr. Laufzeit 01.06.2024 - 31.05.2026
Interne KennungLOT-0000