318104-2025 - Ergebnis
Deutschland – Server – HPE Server und Komponenten und Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHPE Server und Komponenten und Dienstleistungen
BeschreibungHPE Server und DL
Interne KennungRVA-004-22-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKauf von HPE Server und Komponenten und Dienstleistungen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenWird der Vertrag nicht spätestens 6 Monate vor dem Ende der Vertragslaufzeit (31.10.2026 bzw. 31.10.2027) gekündigt, verlängert er sich automatisch um weitere 12 Monate. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt 48 Monate.