Belieferung der Stadt Lüdenscheid mit Büromöbeln und Bürdrehstühlen für deren Verwaltungsbereiche
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Büromöbel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39130000 Büromöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Belieferung der Stadt Lüdenscheid mit Büromöbeln für deren Verwaltungsbereiche
Bürodrehstühle
Los-Nr.: 2
Belieferung der Stadt Lüdenscheid mit Bürodrehstühlen für deren Verwaltungsbereiche