Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung sowie Abladung eines Schwerlaststaplers [Neuware]
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000275
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42415110 Gabelstapler
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42415110 Gabelstapler
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung sowie Abladung eines Schwerlaststaplers