318135-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Tiefkühlprodukte – Acquisition et livraison de produits surgelés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de produits surgelés
Beschreibung: Le présent accord-cadre est passé par la centrale d'achat départementale : - pour son propre compte (le Département de la Haute-Saône), - et pour celui de ses membres (principalement les collèges publics de Haute-Saône), ci-après dénommés « les bénéficiaires ». Si la procédure de passation du marché public est effectuée par le Département de la Haute-Saône en sa qualité de centrale d'achat, l'exécution et le paiement sont effectués par chaque bénéficiaire indépendamment les uns des autres
Interne Kennung: 2026-022-DDACT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Glaces et pâtisseries surgelées
Beschreibung: Glaces et pâtisseries surgelées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Viandes surgelées
Beschreibung: Viandes surgelées
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Poissons surgelés
Beschreibung: Poissons surgelés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Produits élaborés surgelés
Beschreibung: Produits élaborés surgelés
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fruits et légumes surgelés
Beschreibung: Fruits et légumes surgelés
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Steaks hachés de boeuf surgelés
Beschreibung: Steaks hachés de boeuf surgelés
Interne Kennung: 6