318158-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Glas- und Gebäudereinigung in der Schule am Park, Schwarzenbergstraße 50, 21073 Hamburg ab dem 18.05.2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Gebäudereinigung in der Schule am Park, Schwarzenbergstraße 50, 21073 Hamburg ab dem 18.05.2027
BeschreibungAusgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung in der Schule am Park, Schwarzenbergstraße 50, 21073 Hamburg ab dem 18.05.2027. Das Los 1 beinhaltet die Unterhaltsreinigung. Die zu reinigenden Flächen im Schulgebäude und in der Sporthalle betragen ca. 4.660 qm. Das Los 2 beinhaltet die Glas- und Rahmenreinigung, die ca. 1847 qm umfasst.
Interne KennungFB 2026000562
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung
LosLOT-0002
Titel2 Glas- und Rahmenreinigung
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung