318159-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computerbildschirme und Konsolen – Rahmenvertrag IT-Medienausstattung (interaktive und passive Displays)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag IT-Medienausstattung (interaktive und passive Displays)
BeschreibungRahmenvertrag IT-Medienausstattung (interaktive und passive Displays) für Neckarsulmer Schulen
Interne Kennung100-2024-0003VGV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInteraktives Display 86 Zoll 23 Interaktives Display 86 Zoll mit Wand-Halterung 1 Interaktives Display 75 Zoll mit mobiler Halterung 2 Passives Display 75 Zoll mit Wand-Halterung 6 Passives Display 75 Zoll mit mobiler Halterung 1 Passives Display 65 Zoll mit Wand-Halterung 1 Doppelpylonen-System 23 Dienstleistung zum Umzug der bestehenden interaktiven 86" Displays mit Doppelpylonensystem 20
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber behält sich das Recht vor den Vertrag für ein Jahr zu verlängern.