2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux de carrière, de bois pour l'école de gendarmerie de Tulle
Beschreibung: Fourniture de matériaux de carrière, de bois pour l'école de gendarmerie de Tulle
Interne Kennung: 26_EGT_MATERIAUX_CARRIERE_BOIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Béton prêt à l'emploi et blocs béton
Beschreibung: Acquisition de béton prêt à l'emploi et blocs béton
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Granulats, sable et GNT
Beschreibung: Acquisition de granulats, sable et GNT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Matériaux divers
Beschreibung: Acquisition de matériaux divers
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Matériaux en béton préfabriqué
Beschreibung: Acquisition de matériaux en béton préfabriqué
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Toile de paillage
Beschreibung: Acquisition de toile de paillage
Interne Kennung: 5