318161-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Placement et gestion d'un programme d'assurance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlacement et gestion d'un programme d'assurance
BeschreibungAssurance multirisques dommage
Interne Kennung04-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-75769