318166-2022 - ErgebnisDeutschland-Mönchengladbach: Baustoffe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Auftragsbekanntmachung: Rahmenvertrag Schüttgüter und Baustoffe 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: mags-GB1-2022/0076
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44110000 Baustoffe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
RV Schüttgüter und Baustoffee 2022 in 3 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schüttgüter Spielplatzunterhaltung 2022
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
14211000 Sand, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.1 Spielsand
1.2 Rheinsand
Schüttgüter 2022
Los-Nr.: 2
14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 14212300 Schotter und Kleinschlag, 14212330 Basaltschotter, 14212410 Mutterboden
2.1 Kalksteinschotter 0/5, grau
2.2 Kalksteinschotter 0/22
2.3 Kalksteinschotter 0/45
2.4 gewaschener Sand 0/2
2.5 Füllkies / Bergkies 0/35
2.6 Winter Lava 3/5
2.7 Hagen Haldener Dolomitgemisch 0/5-6
2.8 Edelbrechsand 0/5
2.9 Normalbeton C12/15 X0 C1
2.10 Basaltsplitt 2/5
2.11 Basaltsplit 0/5 nach TL-Pflaster
2.12 Oberboden, gesiebt
2.13 Rindenmulch 0 - 20
Baustoffe 2022
Los-Nr.: 3
44110000 Baustoffe, 44111000 Baumaterialien, 44114000 Beton, 44912400 Bordsteine
3.1 Gehwegplatten 30/30/8
3.2 Gehwegplatten 30/15/8
3.3 Gehwegplatten 30/30/5
3.4 Gehwegplatten 30/15/5
3.5 Gehwegplatten 40/40/6
3.6 Zement Portland CEM II
3.7 Randsteine 100/20/8
3.8 Hochbordsteine 12/15/25
3.9 Hochbordsteine 15/18/30
3.10 Pflastersteine Doppel - T
3.11 Rechteckpflaster 10/20/8
3.12 Beton-Estrich C25/30
3.13 Basamentstein / Rinnenpflaster grau, 24/16/14, ohne Fase