318169-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1549 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Weiden
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021005961
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1549 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bau-, Elektro-, Kfz-, Maler-, Metall- und Schweißtechnik, Friseur, Schreiner, Zimmerer und EDV
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Staubsauger
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42999100 Staubsauger, nicht für den Hausgebrauch
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchlaufmischer
Los-Nr.: 2
43413000 Beton- oder Mörtelmischer
Rotationslaser
Los-Nr.: 3
42610000 Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren
IC Adapter
Los-Nr.: 4
38552000 Elektronische Messgeräte
Oszilloskop
Los-Nr.: 5
38342000 Oszilloskope
Übungssatz Kleinsteuerungen
Los-Nr.: 6
31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
VDE-Messgerät
Los-Nr.: 7
Friseurstuhl
Los-Nr.: 8
39112000 Stühle
Batterieprüfer
Los-Nr.: 9
31440000 Batterien
CAN Beleuchtungsinterface
Los-Nr.: 10
45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
CAN-Fehlersimulator
Los-Nr.: 11
38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
CAN-Schaltinterface
Los-Nr.: 12
51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Diagnosemodul
Los-Nr.: 13
33141625 Diagnoseausrüstung
Messmodul
Los-Nr.: 14
Abgasmessgerät
Los-Nr.: 15
38432000 Analysegeräte
Paket für Diagnose und Messtechnik
Los-Nr.: 16
Radlagerwerkzeug
Los-Nr.: 17
Schulungsfahrzeug
Los-Nr.: 18
34210000 Fahrzeugkarosserien
VDE Werkzeugkoffer
Los-Nr.: 19
42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge
Schraubenverdichter
Los-Nr.: 20
42123100 Gaskompressoren
Los-Nr.: 21
Schleiftisch
Los-Nr.: 22
Messschieber
Los-Nr.: 23
44510000 Werkzeug
Schmutzsauger
Los-Nr.: 24
NC-Hochdruckspanner
Los-Nr.: 25
Säulenbohrmaschine
Los-Nr.: 26
43132100 Bohrmaschinen
Umweltschrank
Los-Nr.: 27
44614100 Lagerbehälter
Werkzeugschrank
Los-Nr.: 28
Los-Nr.: 29
Tischständerbohrmaschine
Los-Nr.: 30
Schranksystem
Los-Nr.: 31
Schweißschutzvorhang
Los-Nr.: 32
44315100 Schweißzubehör
Schweißerschutzvorhang
Schweißgerät
Los-Nr.: 33
42660000 Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen
Gitterbox
Los-Nr.: 34
Handbandsäge
Los-Nr.: 35
42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
Rasenmähertraktor
Los-Nr.: 36
16311000 Rasenmäher
Dokumentenkamera
Los-Nr.: 37
38651600 Digitalkameras
Videoprojektor
Los-Nr.: 38
38652120 Videoprojektoren
Personal Computer
Los-Nr.: 39
30213000 Personalcomputer
Los-Nr.: 40
Monitor
Los-Nr.: 41
32323100 Farbbildmonitore
Notebook
Los-Nr.: 42
30213100 Tragbare Computer
Tablet
Los-Nr.: 43
30213200 Tablettcomputer
Multimediaplayer
Los-Nr.: 44
32322000 Multimediaausrüstung