318174-2025 - Ergebnis
Schweiz – Straßenkehrmaschinen – Beschaffung Kehrmaschine Gemeinde Langnau i.E.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Kehrmaschine Gemeinde Langnau i.E.
Beschreibung: Ersatzbeschaffung Kehrmaschine Langnau i.E.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000