318176-2022 - ErgebnisDeutschland-Lübeck: Pflasterplatten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Pflaster- und Plattenmaterial für den Bereich Stadtgrün und Verkehr der Hansestadt Lübeck
Referenznummer der Bekanntmachung: 1.102.1-030/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44113120 Pflasterplatten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Hansestadt Lübeck beabsichtigt die Beschaffung von Pflaster- und Plattenmaterial
für den Austausch der Gehwegoberflächen bei Baumaßnahmen Dritter im Stadtgebiet in Form einer Rahmenvereinbarung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44113130 Pflastersteine, 44114250 Betonplatten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung