Haupttätigkeit(en) Andere Tätigkeit: Forschungsförderung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines vollmotorisierten Fluoreszenz-Forschungsmikroskops - SQLM
Referenznummer der Bekanntmachung: DFG-GZ: INST 38/623-1 (A 881)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38515000 Fluoreszenz- und Polarisationsmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird vollmotorisiertes Fluoreszenz-Forschungsmikroskop - SQLM für die für die Universität Konstanz, Arbeitsgruppe Physikalische und Biophysikalische Chemie gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben wird vollmotorisiertes Fluoreszenz-Forschungsmikroskop - SQLM gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung.