318182-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Concession de service public pour l'exploitation, le renouvellement, l'entretien et la maintenance des équipements de l'ile de loisirs de Bois-le-Roi.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour l'exploitation, le renouvellement, l'entretien et la maintenance des équipements de l'ile de loisirs de Bois-le-Roi.
Beschreibung: Concession de service public pour l'exploitation, le renouvellement, l'entretien et la maintenance des équipements de l'ile de loisirs de Bois-le-Roi
Interne Kennung: 980290
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service public de l'ile de loisirs de Bois-le-Roi
Interne Kennung: 25770298500017