Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Forschung und Entwicklung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Laborcontainer - PR15083-2970-I
Referenznummer der Bekanntmachung: PR15083-2970-I
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44613400 Lagercontainer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Containerlösung für die Aufstellung von vier Prüfständen zur Vermessung von elektrochemischen Zellen. Die Containerlösung soll dabei eine maßgeschneiderte Infrastruktur für die Installation der Medienversorgung bieten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung