318195-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitsschuhe – Rahmenvertrag Sicherheitsschuhe, Baureferat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Sicherheitsschuhe, Baureferat
BeschreibungRahmenvereinbarung Sicherheitsschuhe, Baureferat Tiefbau
Vorherige Bekanntmachung622496-2023
Interne KennungVGSt1-1-2023-0096
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
LosLOT-0001
TitelSicherheitshalbschuhe (Sommermodell)
BeschreibungLos 1 ca. 610 Paar Sicherheitshalbschuhe S3 Sommermodelle
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSicherheitshalbschuhe (Standardmodell)
BeschreibungLos 2 ca. 1170 Paar Sicherheitshalbschuhe S3 Standardmodell
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSicherheitshalbstiefel
BeschreibungLos 3 ca. 1430 Paar Sicherheitshalbstiefel S3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSicherheitswinterstiefel
BeschreibungLos 4 ca. 690 Paar Sicherheitswinterstiefel S3
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelSicherheitsstiefel
BeschreibungLos 5 ca. 50 Paar Sicherheitsstiefel S2 (Asphaltschuhe)
Interne KennungLOT-0005