318205-2022 - ErgebnisDeutschland-Prenzlau: Tastbildschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Interaktiven Displays und AiO für Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 402-EU-1-22-1-VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231320 Tastbildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis Uckermark, als Schulträger von 15 Schulen mit 17 Standorten, vergibt Rahmenverträge zur Lieferung von Interaktiven Displays verschiedener Hersteller inklusive entsprechendem Zubehör. Die Komponenten sollen in unterschiedlicher Zusammensetzung als Gesamtsysteme im jeweiligen Schulumfeld eingesetzt werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung und Montage von Interaktiven Displays für Schulen in Trägerschaft des Landkreises Uckermark, 101 Stück
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung, Montage, Aufbau, Installation und Inbetriebnahme von ca. 101 (geschätzte Abnahmemenge) interaktiven Displays.
Lieferung und Montage von Interaktive Displays für Schulen in Trägerschaft des Landkreises Uckermark, ca 51 Stück
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag über die Lieferung, Montage, Aufbau, Installation und Inbetriebnahme von ca. 51 (geschätzte Abnahmemenge) interaktive Displays.
Lieferung von All-in-One-PC für Schulen in Trägerschaft des Landkreises Uckermark, ca. 640 Stück
Los-Nr.: 3
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Rahmenvertrag über die Lieferung,inkl. Aufstellen und Inbetriebnahme von ca. 640 (geschätzte Abnahmemenge) All-in-One Arbeitsstationen.