31821-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Pumpen und Kompressoren – Lieferung eines mobilen Pumpenaggregats
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines mobilen Pumpenaggregats
BeschreibungGegenstand der Beschaffung ist die Lieferung einer mobilen Hochleistungspumpe, montiert auf PKW-Anhänger. Nähere Angaben zum Umfang und den technischen Anforderungen sind den Vergabeunterlagen, insbesondere dem Leistungsverzeichnis (Langtext), zu entnehmen.
Interne KennungR-IV/45-2025/29
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42120000 Pumpen und Kompressoren
5. Los
LosLOT-0000