2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché portant sur les travaux de viabilisation de la ZAC Gare des Mines-Fillettes à Paris 18ème
Beschreibung: Marché portant sur les travaux de viabilisation de la ZAC Gare des Mines-Fillettes à Paris 18ème
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Travaux de viabilisation - Secteur Nord de la ZAC
Beschreibung: Lot 1 - Travaux de viabilisation - Secteur Nord de la ZAC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Travaux de viabilisation - Secteur Sud de la ZAC
Beschreibung: Lot 2 - Travaux de viabilisation - Secteur Sud de la ZAC
Interne Kennung: 2