31822-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kettenglieder – Tonnenketten nach DIN 5683 Beschaffung für 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTonnenketten nach DIN 5683 Beschaffung für 2025
BeschreibungDie Lieferung von Tonnenketten und Zubehör nach DIN 5683 Beschaffung für das Jahr 2025 des WSA Ostsee und WSA Elbe Nordsee hier als EFA.
Interne Kennung2025 803 006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAuftragsbekanntmachung
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44542000 Kettenglieder
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Lieferung von Tonnenketten und Zubehör nach DIN 5683 Beschaffung für das Jahr 2025 des WSA Ostsee und WSA Elbe Nordsee hier als EFA. Insgesamt 2149 Teile.