318222-2024 - Ergebnis
Deutschland – Entleerung von Abfallbehältern – Abfallbehälterleerung auf Rastanlagen (3 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abfallbehälterleerung auf Rastanlagen (3 Lose)
Beschreibung: Die Leistung umfasst die Leerung von Großmülltonnen (GMT 240), Müllgroßbehälter (MGB 1.100) und Halbunterflurbehälter (3 m³ und 5 m³) auf den bewirtschafteten und unbewirtschafteten Rastanlagen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Alsfeld, Fulda und Hönebach einschließlich der vollständigen, ordnungsgemäßen Verwertung des Abfalls inkl. des Transports zur Verwertungsstelle der Abfäll und der Übernahme der Entsorgungsgebühr
Interne Kennung: NOW-2024-0079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abfallbehälterleerung auf Rastanlagen, Los 1: AM Alsfeld
Beschreibung: Die Leistung umfasst die Leerung von Halbunterflurabfallbehälter (3 m³ und 5 m³) auf den bewirtschafteten und unbewirtschafteten Rastanlagen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Alsfeld einschließlich der vollständigen, ordnungsgemäßen Verwertung des Abfalls inkl. des Transports zur Verwertungsstelle, der Verwertung der Abfälle und der Übernahme der Entsorgungsgebühr.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Abfallbehälterleerung auf Rastanlagen, Los 2: AM Fulda
Beschreibung: Die Leistung umfasst die Leerung von Großmülltonnen (GMT 240), Müllgroßbehälter (MGB 1.100) und Halbunterflurabfallbehälter (3 m³ und 5 m³) auf den bewirtschafteten und unbewirtschafteten Rastanlagen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Fulda einschließlich der vollständigen, ordnungsgemäßen Verwertung des Abfalls inkl. des Transports zur Verwertungsstelle, der Verwertung der Abfälle und der Übernahme der Entsorgungsgebühr.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Abfallbehälterleerung auf Rastanlagen, Los 3: AM Hönebach
Beschreibung: Die Leistung umfasst die Leerung von Großmülltonnen (GMT 240) auf den bewirtschafteten und unbewirtschafteten Rastanlagen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Hönebach einschließlich der vollständigen, ordnungsgemäßen Verwertung des Abfalls inkl. des Transports zur Verwertungsstelle, der Verwertung der Abfälle und der Übernahme der Entsorgungsgebühr.
Interne Kennung: LOT-0003