See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES LOCAUX
Beschreibung: NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES LOCAUX
Interne Kennung: 25307-25313
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 TERTIAIRE 01
Beschreibung: LOT 1 TERTIAIRE 01
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 TERTIAIRE 02
Beschreibung: LOT 2 TERTIAIRE 02
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 TERTIAIRE 03
Beschreibung: LOT 3 TERTIAIRE 03
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 SPORT
Beschreibung: LOT 4 SPORT
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 VITRERIE
Beschreibung: LOT 5 VITRERIE
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 NETTOYAGE
Beschreibung: LOT 6 NETTOYAGE
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 REMPLACEMENT / EVENEMENTIEL
Beschreibung: LOT 7 REMPLACEMENT / EVENEMENTIEL