318243-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 164, DKFZ Neubau, Los 3900 – Bauheizung 25/26
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3900 – Bauheizung 25/26
BeschreibungHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3900 – Bauheizung 25/26
Interne KennungH164/Los3900/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 12 Stück Lieferung und Montage von mobilen elektrischen Heizgeräten, 3 kW, inkl. Zuleitung - 6 Stück Lieferung und Montage von mobilen elektrischen Heizgeräten, 5 kW, inkl. Zuleitung - Ca. 4 Monate Vorhaltung / Unterhaltung / Wartung / Prüfung der gelieferten Heizgeräte - 18 Stück Demontage und Abholung der gelieferten Heizgeräte auf Abruf
Interne KennungLOT-0001