318245-2025 - Ergebnis
Schweiz – Installation von Kühlanlagen – Radiologiezentrum Lenzburg ¦ Submission Gewerk Kälte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Radiologiezentrum Lenzburg ¦ Submission Gewerk Kälte
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331230 Installation von Kühlanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte