2. Verfahren
Verfahren
Titel: Facility Management Dienstleistungen - Technisches, Infrastrukturelles und Kaufmännisches Gebäudemanagement (inkl. Medizintechnik) für das Sanatorium Hera, Löblichgasse 14, A-1090 Wien, und das AMZ
Beschreibung: Facility Management Dienstleistungen - Technisches, Infrastrukturelles und Kaufmännisches Gebäudemanagement (inkl. Medizintechnik) für das Sanatorium Hera, Löblichgasse 14, A-1090 Wien, und das AMZ, Hermanngasse 24-26, A-1070 Wien
Interne Kennung: 19x240452
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 79993100 Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-6314
Titel: Facility Management Dienstleistungen - Technisches, Infrastrukturelles und Kaumännisches Gebäudemanagement (inkl. Medizintechnik)
Beschreibung: Facility Management Dienstleistungen - Technisches, Infrastrukturelles und Kaumännisches Gebäudemanagement (inkl. Medizintechnik) für das Sanatorium Hera, Löblichgasse 14, 1090 Wien, und das AMZ, Hermanngasse 24-26, 1070 Wien
Interne Kennung: 19240452
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen, 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden