2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa urządzeń wielofunkcyjnych A3 i A4, drukarki do dyplomów oraz mobilnej
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Dostawa urządzeń wielofunkcyjnych A3 i A4, drukarki do dyplomów oraz mobilnej zgodnie z wymaganiami określonymi w SWZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42962000 Druck- und Grafikausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Dostawa urządzeń wielofunkcyjnych A3 i A4, drukarki do dyplomów oraz mobilnej zgodnie z wymaganiami określonymi w SWZ.
Interne Kennung: ASzWoj-K-ZZP.2812.29.2026.EM