See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de vitres situées en façade, des portes, des cloisons, des verrières et des plexiglas
Beschreibung: Nettoyage de vitres situées en façade, des portes, des cloisons, des verrières et des plexiglas
Interne Kennung: 26-E
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1790422