318297-2024 - Ergebnis
Deutschland – Militärfahrzeuge und zugehörige Teile – Kaufbedarf Engpassfrüherkennung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaufbedarf Engpassfrüherkennung
BeschreibungEs wird ein Einmaliger Kauf von 30 Stk. des Ersatzteiles 3040-12-193-2064 GEHAEUSE, MECHANISCh des KPz Leopard ausgeschrieben.
Interne KennungHIL_EU_ET_01_24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung30 Stk. 3040-12-193-2064 GEHAEUSE, MECHANISCh des KPz Leopard (Siehe Mengengerüst und Kaufvertrag)