2. Verfahren
Verfahren
Titel: PČOV Březiněves – zkapacitnění
Beschreibung: Předmětem plnění Veřejné zakázky je realizace stavebních prací spočívajících v rekonstrukci čistírny odpadních vod, která proběhne převážně výstavbou nových objektů a částečně rekonstrukcí stávajících objektů, rekonstrukce je navržena ve dvou na sebe navazujících etapách výstavby. Stávající objekty, které nebudou rekonstruovány, budou zdemolovány.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 44130000 Abwasserhauptleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PČOV Březiněves – zkapacitnění