2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture d'une étuve destinée à la polymérisation de pièces en composites de grandes dimensions
Beschreibung: Marché de fourniture d'une étuve destinée à la polymérisation de pièces en composites de grandes dimensions
Interne Kennung: 2026-COMPOS-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Selon disposition du Dossier de Consultation des Entreprises (DCE)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
Los: LOT-0001