See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4982 A21 INSB Hochstraß - Alland, ÖBA-Leistungen
Beschreibung: 4982 A21 INSB Hochstraß - Alland, ÖBA-Leistungen
Interne Kennung: ProVia-ID 102295
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-7806
Interne Kennung: 102295