318333-2025 - Planung
Österreich – Metallbauarbeiten – St. Josef Krankenhaus – Bauteil 22 – Gewichtsschlosser
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: St. Josef Krankenhaus – Bauteil 22 – Gewichtsschlosser
Beschreibung: St. Josef Krankenhaus – Bauteil 22 – Gewichtsschlosser - VORINFORMATION
Interne Kennung: SJK/BT22-2025-05-GS
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten