31834-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverses Netzsoftwarepaket – AccessPoints
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AccessPoints
Beschreibung: Der Landkreis Augsburg schreibt auf der Grundlage des EVB-IT Kaufvertrag (Langfassung) die Lieferung (Übergabe und Übereignung) von 200 AccessPoints Extreme Networks AP3000 für das Justus-von-Liebig-Gymnasium Neusäß aus.
Interne Kennung: FB01-3-AccesPoints-JvL-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48219000 Diverses Netzsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0