318360-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 164, DKFZ Neubau, Los 3450 - Maler Allgemein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3450 - Maler Allgemein
BeschreibungHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3450 - Maler Allgemein
Interne KennungH164/Los3450/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 600m² Spachtelarbeiten Stb.- Innenwände, Stützen; - ca. 650m² Spachtelarbeiten Stb.- Decken; - ca. 100m² Spachtelarbeiten Laibungen; - ca. 5000m² Malerarbeiten Innenwände, Stützen; - ca. 770m² transparente 2K- Wandversiegelung in Laboren der Schutzstufe 2 (S2); - ca. 1900m² Malerarbeiten Decken, Abhangdecken; - ca. 100m² Malerarbeiten Laibungen - ca. 45 Stück Malerarbeiten auf Metalltüren/ Revisionstüren und Zargen - ca. 100m Malerarbeiten auf Stahlrohrleitungen - ca. 1900m Acrylfugen Die Ausführung der Leistungen ist nicht in einem Arbeitsabschnitt möglich sondern erfolgt in zeitlich voneinander getrennten Abschnitten.
Interne KennungLOT-0001