318361-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung – Neubeschaffung Außenanzeiger Variobahn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubeschaffung Außenanzeiger Variobahn
BeschreibungBeschafft werden sollen Außenanzeiger für die Variobahn gemäß Vergabeunterlagen.
Interne Kennung239-25-E11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001