2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salzburger Festspielfonds-Lieferung und Installation eines digitalen Audio-Mischpultsystems samt Integration in eine bestehendes Netzwerk für das Große Festspielhaus
Beschreibung: Lieferung und Installation eines digitalen Audio-Mischpultsystems inklusive zugehöriger Processing-Cores sowie abgesetzter aktiver Stageboxen zur Erweiterung eines bestehenden professionellen Audiosystems für den Live-Sound-, Theater-, Broadcast- und Veranstaltungsbetrieb im Großen Festspielhaus in Salzburg
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Dringlichkeit im Hinblick auf den Festspielbetrieb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342400 Akustische Geräte
5. Los
Los: LOT-3228
Titel: Salzburger Festspielfonds-Lieferung und Installation eines digitalen Audio-Mischpultsystems samt Integration in ein bestehendes Netzwerk für das Große Festspielhaus